Диета КОТ > Темы > 3 неделя Интенсивного

3 неделя Интенсивного

Главная Форумы Мы на Интенсивном этапе 3 неделя Интенсивного

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Аноним
    Неактивированный

Заработала связь! Йоххо! Начала 3 недели назад со 108,8 кг и объемами 131-121-115, самочувствие отличное — 6 кило!!! с учетом праздников. Спасибо за продукт, очень нравится разнообразно, сытость хотя порции такие маленькие. Благодарю моего консультанта Анну, очень мотивирует, это странно — с человеком которого никогда не видела,стали большими и веселыми приятелями. Ладно, мне еще тут сидеть 20 килограмм! К бою готова на этой диете! Ах да объемы 128-113-109

Аноним
    Неактивированный

Мадам Бондарева) а как у вас, извините, с туалетом?

Аноним
    Неактивированный

была проблемка на первой по моему неделе. мне порекомендовали магний плюс шипучий магний и увеличить объем еды — большие салаты из овощей из левой колонки. Это из за изменения питания, все прийдет в норму Latika))) Держитесь, магний попейте и салаты зеленые.

Аноним
    Неактивированный

Спасибо за совет! Завтра куплю. Какие у Вас результаты, поздравляю! так худеть на радость. Нас уже двое! Я сначала с недоверием отнеслась, но врач сказала этот вариант самый лучший.

Аноним
    Неактивированный

Ну!!! Кто тут как? Мой вес приблизился к 100 м там там! Держимся девчонки держимся!
    Вообще, я бы сказала это лучшее что попробовала из диет. И на Гербалайфе сидела, вернее стояла (вес встал и не туда ни сюда) и Дюкана пробовала не смогла!
    А вот с этим котом, даже детям моим нравятся продукты. Создатели молодцы! И хомячок не нападает, не подъедаешь, не грызешь.

Аноним
    Неактивированный

рассмешила Бондарева, с котом и хомячок не нападает хахахаха

Аноним
    Неактивированный

Мадам Бондарева поздравляю Вас с результатом!

Вот и мой результат 72,8 размеры 100-95-108. За неделю — 2,7 кг в талии -3 см, в груди и бедрах -2 см. Не ожидала, мне уже за 50! Посмотрим как дальше будет. Да, девушки держимся!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.